Производство и поставка тканей и постельного белья
8 (902) 747-68-14
      8 (915) 825-64-16
Обратный звонок

Статьи

14.12.2018
Как заставить постельное белье служить дольше? Советы по уходу

Как заставить постельное белье служить дольше? Советы по уходу

Cуществует множество критериев выбора постельного белья, основными из которых являются: качество, материал, размер, комплектность и, конечно же, цена. Не забывают и о таком параметре как цвет и дизайн постельного комплекта. А некоторые именно с него начинают выбор постельного белья. Ведь увидев невероятно красивый комплект, очень сложно удержаться от покупки. Но торопиться при выборе постельных наборов не стоит, ведь никому не интересна недолговечная красота. Ассортимент расцветок современных КПБ очень велик. Особенно сложно сделать выбор, если вы решили купить постельное белье в Иваново. Потому что именно здесь расположены основные швейные предприятия страны, и соответственно, именно здесь находится центр торговли постельным бельем. Особую известность получило постельное белье бязь из Иваново от компании «Текс-Дизайн». Потому что мы сами разрабатываем дизайн материалов, из которых затем осуществляется производство постельного белья в Иваново и других регионах. Мы обеспечиваем разнообразие и оригинальность дизайна и расцветок.

Выбор цвета и дизайна постельного белья

Принято считать, что выбор спального гарнитура, равно как и других швейных изделий, должен обязательно учитывать актуальные тенденции на рынке текстиля. Отчасти это так, но если вы планируете пользоваться купленным постельным бельем не один год, то рекомендуем обратить внимание на комплекты нейтральных расцветок и традиционных рисунков. Во-первых, яркие краски делают белье более броским, запоминающимся. А значит, оно рискует надоесть вам раньше, чем подойдет к концу срок его эксплуатации. Во-вторых, материалы ультрамодных оттенков быстро выходят из моды. В нашей компании вы можете приобрести долговечное и универсальное постельное белье оптом, дизайнерские и цветовые решения которого останутся актуальными на протяжении многих лет.

Красивое постельное белье 3d оптом из Иваново

Особой вехой в дизайне постельного белья стало применение технологий, позволяющих создавать на тканях трехмерные рисунки. Сшитые из таких материалов КПБ получаются особенно эффектными и запоминающимися. Поэтому многие крупные реализаторы предпочитают приобретать постельное белье 3d оптом, ведь оно всегда востребовано. Если ваша спальня оформлена в пастельных тонах, то ей не помешает яркий постельный комплект, который сделает кровать центральным элементом такого интерьера. Конечно, выгоднее всего покупать постельное белье 3d оптом в Иваново. Компания «Текс-Дизайн» предлагает большой выбор текстильной продукции с объемными рисунками, комплекты самых разных цветовых и дизайнерских решений.

Возврат к списку

Читайте также

#
Обратный звонок
* - Поля обязательны для заполнения
#
Отправить заявку
* - Поля обязательны для заполнения